Помогите пожалуйста решить уравнения b*6=5922 80395:k=5 x*7=2289


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

в*6=5922

в=5922:6

в=987

80395:к=5

к=80395:5

к=16079

х*7=2289

х=2289:7

х=327

Отвечает Llorens Natasha.

6b=5922

b=5922/6

b=987

80395:k=5

5k=80395

k=80395/5

k=16079

7x=2289

x=2289:7

x=327