4 1/2+у=-8решите срочно!!!даю 18 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ: -12 1/2

Пошаговое объяснение:

у=-8-4 1/2=- 12  1/2

Отвечает Мисирова Фатима.

y=-8-4 1/2

y=-12 1/2

Ответ: y= - 12 1/2