Решите примеры,плиз! 1)2(х-1)= -2х 2)2х-4х+6х= -12 3)5-(х-3)=6 4)11х+9=10х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.
2x-2=-2x
2x+2x=2
4x=2
x=2/4
x=0,5

4x=-12
x=-12/4
x=-3

5-x+3=6
-x=6-5-3
-x=-2
x=2

11x-10x=7-9
x=-2