Длина прямоугольника 17 см а ширина 10 см,сколько будет периметр и площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.

Периметр 2*(17 + 10)=54

Площадь 17 * 10 = 170

Отвечает Ларчик Аня.
Периметр (17+10)×2=54
площадь 17×10=170