Выполни деление и проверь умножением. 640:20 16000:400 720000:80


Ответы на вопрос

Отвечает Датский Тёма.

1)640 \div 20 = 32 \\ 32 \times 20 = 640 \\ 2)16000 \div 400 = 40 \\ 40 \times 400 = 16000 \\ 3)720000 \div 80 = 9000 \\ 9000 \times 80 = 720000

Отвечает Ольшанський Діма.
640:20=32
32•20=640


16000:400=40
40•400=16000


720000:80=9000
9000•80=720000