6т 20кг...6т 2ц 20 км 300 м ... 23000 м Зсут 10ч ... 90 ч 400 ц … 4 т Найди площадь

прямоугольника, если его длина 9 см, а ширина на 5 см меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Маша.

задача:

9-5=4(см)–ширина

9•5=45(см2)–площадь

6 т 20 кг < 6 т 2 ц

20 км 300 м < 23000 м

3 сут 10 ч < 90 ч

400 ц > 4 т

Отвечает Михеева Ольга.

Ответ:36 сантиметров в квадрате

Пошаговое объяснение:

Ширина прямоугольника = 9-5=4

Площадь = 9*4=36