29. Сложите 3/5 числа 20 и 1/6 числа 18. В ответе напишите полученный результат.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

3/5 от числа 20 это 3/5*20=12

1/6 от 18 это 1/6*18=3

итого 12+3=15