7(2x-3)+4(3x-2) если x=0,5 СРОЧНААА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

7(2*0.5-3)+4(3*0,5-2)=

=7*-2+4*-0,5=

=-14-2=-16

Ответ: -16

Отвечает Яхяева Марина.

7(2×0,5-3)+4(3×0,5-2)=7(1-3)+4(1,5-2)=7-21+6-8=  -6