Посидите з математики 42:0,35-3,24:5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

42 \div 0.35 - 3.24 \div 5.4 = 120 - 0.6 = 119.4
Отвечает Сабитовна Жайна.

Ответ:

42:0,35-3,24:5,4 =

= 120 - 0,6 = 119, 4