Как решить уравнение Х +30×7=2.400​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
X+30*7=2400
x+210=2400
x=2400-210
x=2190
Отвечает Акименко Ксения.

х + 30 * 7 = 2400

х + 210 = 2400

х = 2400 - 210

х = 2190

Ответ: 2190