2*34543+12314(124-2 : 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

2 \times 34.543 + 12.314 \times (124 - 2 \div 2) =  \\ 69.086 + 12.314 \times (124 - 1) =  \\ 69.086 + 12.314 \times 123 = \\  69.086 + 1.514.622 = 1.583.708