На сколько уменьшится произведение если каждый множитель произведения 32×23 уменьшить на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ:

на 294

Пошаговое объяснение:

32x23=736

32-6=26

23-6=17

26x17=442

736-442=294