Каштаны составляют 5/18 всех деревьев,растущих в парке, а дубы-9/10 количества каштанов.Какую часть

всех деревьев в парке составляют дубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ : 1/4
5/18*9/10=5*9(18*10)=1/4 

Отвечает Солопко Егор.


 \frac{x}{y} умножить на  \frac{x}{y}
то есть 5/18*9/10= 1/4
ответ: 1/4.