Решите уравнение -3,7-(-5)-x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,7+5-х=4

-х=4+3,7-5

-х=2,7

х=-2,7

Отвечает Довженко Даня.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

-3,7-(-5)-x=4

-3,7+5-4=х

х=-3,7+1=-2,7