Землю из котлована вывозили 5 семитонных и 4 пятитонных самосвала. Когда каждая машина сделала 15

рейсов, осталось вывезти 375 тонн земли. Сколько всего земли нужно было вывезти из котлована?

Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5 ×15 = 75

4×15=60

60+75+375=510

Ответ:510