48:(5+3)+14 решите !даю 13 баллов !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

1 действие в скобках: 5+3=8

2 действие 48/8=6

3 действие 6+14=20

Ответ:20

Отвечает Муллаяров Артем.

48:(5+3)+14 = 20

1) 5 + 3 = 8

2) 48 : 8 = 6

3) 6 + 14 = 20