Дополни задачу вопросом. Придумай несколько выриантов. 6 каллективов по 18 человек и 5 каллективов

по 23 человека вопрос сколько всего калективов

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+5=11 (коллективов)

Сколько людей в коллективах?

6*18= 108(чел)- в первом

5*23=115(чел)-во втором

115+108=223 (чел)- в коллективах