Гепарт весит 63кг а снежный барс на 20% меньше.Сколько весит снежный барс.вес гепарта перевести мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:

63:100=0.63(кг) 1%

0.63*20=12.6(кг) вес снежного барса