Кирилл и Лёва весит вместе 160кг.Мама весит 63кг,мама вместе с Кириллом весит 112 кг.Сколько весит

Кирилл?И сколько весит Лёва?

Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.

Ответ:

112-63=49 кг - весит Кирилл

160-49=111 кг-весит Лева

Отвечает Галимова Алина.

Ответ:

Кирил 49кг. лева 111кг.

Пошаговое объяснение:

112-63=49

160-49=111

100%правильно!)