-6⋅(м + 2,5) - 4м= 7⋅(1-2х) Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

-10m-15=7-14x

14x=22+10m

x=

 \frac{11 + 5m}{7}