X-2=17+3 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.

x=2+17+3

x=22

Вот решение

Отвечает Козлов Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1x – 2 = 17 + 3

x  =  3 + 17 + 2

1x = 22

x = 22