Приведите подобные слагаемые -2/3а+5/6b-1/8а-7/12b


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/3а+5/6b-1/8а-7/12b=1/4b-19/24a

5/6b-7/12b=10/12b-7/12b=3/12b=1/4b

-2/3a-1/8a=-16/24a-3/24a=-19/24a