Найдите значение выражения 45, 3+38,9+27,15+54,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Ришко Ксения.

Ответ:

45,3+38,9+27,15+54,36 = 165,71


Отвечает Абулхаиров Ерасыл.

Ответ:

165,71

Пошаговое объяснение:

Смотри, можно сделать так:

(45,3+38,9)+(27,15+54,36)=45,3+38,9=84,2+(27,15+54,36)=84,2+81,51=165,71

Вот,держи решение!)