1) 1/12+3/4 2)2 1/4:1/6 3)2-1 3/7 4)12*3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  1/12 + 3/4 = (1+9) / 12 = 10/12 = 5/6

2. 2 1/4 : 1/6 = 9/4 * 6/1 = 27/2 = 13 1/2

3. 2 - 1 3/7 = 1 7/7 - 1 3/7 = 4/7

4. 12 * 3/4 = 9

Отвечает Дунин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1/12 +3/4=1/12+9/12=10/12= 5/6     2)2 1/4 : 1/6= 9/4:1/6=9/4 * 6/1=54/4=13 1/2   3) 2 - 1 3/7=1-3/7=7/7 - 3/7= 4/7      4)12 *3/4=  12*3 /4=9