Найдите периметр треугольника ABC, Если AC = 55 см, CB = 33 см и BA = 44 см


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.

P=AC+CB+BA=55+33+44=132

Отвечает Сигаев Даниил.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:55+33+44=132

Периметр это сумма всех сторон любых многоугольников