Найдите значение выражения -0,7*(-10)^4-5*(-10)^3-32


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

-0,7*(-10)⁴ - 5*(-10)³ - 32=-0,7*10⁴+5*10³ - 32= - 10³*(0,7*10 - 5) - 32= - 10³ * 2 - 32= - 2000 - 32= - 2032