Помогите пожалуйста (1/3+0,75):(2/3+5/12)= (0,25+ 1 1/2):55/7*11/7= 2/3+ 36 : (11,8+1/5)= (6 7/12

- 3 17/36) * 2,5 - 4 1/3: 0,65= Плиииз помогите сросноо

Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

1) 13/12 : 13/12 = 1

2)23/4 * 1/5 = 23/20

3)2/3 + 3 = 2 2/3

4)125/12 - 80/39=435/52=8 19/52