- 8+ х = 5,7 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:

- 8+ х = 5,7

х=5,7+8

х=13,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Железняков Даниил.

- 8+ х = 5,7

х=5,7+8

х=13,7