Сколько % составляет число 9 от 96?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 - 100%

9 - Х%

х=(9*100):96=9.375%

Отвечает Некрасова Карина.

чтобы найти количество процентов одного числа от другого , мы должны 9/96=

 \frac{9}{96}  =  \frac{3}{32}  = 0.09