X−18,2)+0,38=4,374,6−(t−0,36)=31​


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Х-18,2=4,3-0,38

Х-18,2=3.92

Х=3,92+18,2

Х=22,12

T-0,36=74,6-31

T-0,36=43,6

T=43,6+0,36

T=44,32