X:8,1=8,1:y y на 19% больше чем x x>0


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=0,81*y

0,81*y:8,1=8,1:y

y*y=8,1*8,1/0,81

y^2=81

y=9

x=0,81*9=7,29