Найдите значение выражения 66+55/(19-8)-5*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

66+55/(19-8)-5*5=66+55/11-25=66+5-25=46

Ответ:46

Отвечает Марвин Данил.

Решение смотрите во вложении.