7x-4y+5x-6y+9y,где x=1 1/12,y=-1,8​ упростить выражение и найти числовое значение


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

7х-4у+5х-6у+9у = 12х-у = (12*11)/12 +1,8 = 11 + 1,8 = 12,8

Отвечает Шевченко Валерий.

Ответ:

12x-1y=11+1.8=12.8

Пошаговое объяснение: