Найдите значение выражения:-9.3,7(3,11-3.8,33)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.

-9*3,7(3,11-3*8,33)

выполняем по действиям

1.   3*8,33=24,99

2.  3,11-24,99= - 21,88

3.    9*3,7= - 33,3

4.    -33,3*(-21,88)=728,604