3•7...7•3 56-27...9•32 0+0+0+0...0•5 сравни ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

3 \times 7 = 7 \times 3 \\ 21 = 21

56 - 27 < 9 \times 32 \\ 29 < 288

0 + 0 + 0 + 0 = 0 \times 5