Упростите выражение и подчеркните его коэффициент е) 3/4a * 1/3c ж) - 2/3m * 3/8n и)

4/5a*(-3/8b)*5/9c к)3/7*7/9n*6k

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

е) 3/4a * 1/3c = 1/4 ac

ж) - 2/3m * 3/8n  = -1/4 mn

и) 4/5a*(-3/8b)*5/9c = -1/6 abc

к)3/7*7/9n*6k = 2 nk