X²+2x-7x-14+x²-2x+4x-8(x²-x+2x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Красник Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²+2х-7х-14+х²-2х+4х-8(х²-х+2х-2)=2х²+(2х-7х-2х+4х)-14-8(х²-х+2х-2)=2х²-3х-14-8х²+8х-16х+16=-6х²-11х+2