(y-1,8) : 0,7 = 2 помогите решить пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Михаил.

(y-1,8) : 0,7 = 2

(y- 9/5)×10/7=2

10/7y-18/7=2

10y-18=14

10y=14+18

10y=32

y=16/5