(3,9-5,8)-(-1/45-7/9)+1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.
(3.9-5.8)-(-1/45-7/9)+1.1 = -1.9-(-1/45-35/45)+1.1 = -0.8-(-36/45) = -0.8+4/5 = 0