0,5|2х-5|-9=-7,5 плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
0,5|2х-5|-9=-7,5
1х-2,5-9=-7,5
1х=-7,5+2,5+9
1х=4
Х=4:1
Х=4
Ответ :4////////////////////