Решить уравнение: (5/12-14х) · (8/13х+0,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шамкин Артём.

5/12-14х=0 или 8/13 х +0,5=0

14х=5/12              8/13 х=-0,5

х=5/12*14             х=-0,5/(8/13)

х=5/168                х=-13/16