Найдите периметр прямоугольника, если его длина 8 см, а площадь 24 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

S=a*b

24=8*b

b=3

(8+3)*2=22cm

Отвечает Клименко Данил.

8см-длина

24см2-площадь

24÷8=3см-ширина

8+3×2=22см-периметр

Ответ:P=22см