Флешка и наушники вместе стоят 1000 руб сколько стоят наушники и флешка стоит 800 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1000-800 = 200 рублей.

Отвечает Будаков Аллахверды.

1000руб-наушники+флешка

800руб-флешка

1000-800=200(руб)-наушники

Ответ: наушники стоят 200руб.