Выполните действия 7/8-1/3 Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

Для начала все приведем к общему знаменателю к 24

7/8 - 1/3 = 21/24 - 8/24= 13/24

Отвечает Волова Василиса.

7/8 - 1/3= 21/24- 8/24= 13/24