5 7/8- 2 2/3 + 4 5/6= ... Пожалуйста решите!!!! Заранее спасибо даю 10 балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.

Ответ:

8.1\24

Пошаговое объяснение:

5.7\8 - 2.2\3 = 5.21\24 - 2.16\24 = 3.5\24

3.5\24+ 4.5\6 = 3.5\24 + 4. 20\24 = 8.1\24