Найди число,если 2/5 его равны 31,6. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

находим 1/5

31,6/2=15,8( это 1 часть из 5)

15,8*5=79 ( это 5/5)