А=-6a^2=?Ответ 36 или -36?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

36 т к минус на минус плюс   3 класс

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

-6^2=-1*36=-36