Краткая запись к задаче.В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7кг карпа на 1м в квадрате и

получили 67200 кг рыбы,а в другом пруду-по 8 кг карпа и получили 61600кг рыбы.На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулькова Дарья.

Ответ:

На 1900

Пошаговое объяснение:

1)67 200 : 7 = 9600

2)61 600 : 8 = 7700

3)9600 - 7700 = 1900

Отвечает Крепская Аня.

Ответ:

1) 67200:7=9600 - площадь первого пруда.

2)61600:8=7700 - площадь второго пруда.

3)9600-7700=1900 - на столько метров квадратных площадь одного пруда больше второго.

Пошаговое объяснение: