В городе построили 36 домов :пяти этажных 14.девитиютажных на 3 дома больше. А остальные дома были

четырнвдцатиэтажными.сколько построили четырнвдцатиэтажным домов? Оформление задачи не знаем только решение знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14+3=17домов - 9 этажных

14+17=31 дом 5 и 9 этажные

36-31=5 домов 14 этажных