Найдите x чему равен x?? X-283=170


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-283=170

х=170+283

х=453

453-283=170

170=170

Отвечает Кибанов Денис.
X-283=170
x=170 +283
x=453
ответ 453